C 28 мая по 31 мая 2024 г., в павильоне № 46 «Энергия жизни» на Международной выставке-форуме «Россия» (ВДНХ), пройдет«Градостроительная неделя: инновации и развитие»

9 апреля 2024
В эпоху стремительных технологических прорывов и постоянно меняющегося облика городов, развитие градостроительства в России приобретает особую актуальность. Градостроительная деятельность не только способствует формированию устойчивой и функциональной инфраструктуры, но и открывает новые горизонты для экономического роста и улучшения качества жизни граждан.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Департамента градостроительной политики города Москвы
Организатор мероприятия - Университет Минстроя НИИСФ РААСН
Соорганизатор мероприятия - Национальное объединение организаций в сфере технологий информационного моделирования (НОТИМ)

Проведение мероприятия подчеркивает важность развития градостроительства в современной России и способствует выработке стратегических направлений для дальнейшего прогресса отрасли в условиях цифровизации. Градостроительная неделя является замечательной возможностью для всех участников процесса градостроительства объединить усилия в поиске оптимальных решений для создания устойчивого и процветающего городского пространства.
Мероприятие проводится на безвозмездной основе и проходит как в очном формате в г. Москва, так и в дистанционном формате посредством видеоконференции

Для участия в Форуме необходима регистрация https://niisf.org/konferentsii/grad
Вернуться к списку